Избранное сообщение

Фетісов В. С. Комп’ютерні технології в тестуванні. Навчально-методичний посібник. 2-ге видання, перероблене та доповнене / Мои публикации

В 10-х годах я принимал участие в программе Европейского Союза Tempus "Освітні вимірювання, адаптовані до стандартів ЄС". В рамк...

Благодаря Интернету количество писателей и поэтов увеличивается в геометрической прогрессии. Поголовье читателей начинает заметно отставать.

вторник, 7 октября 2014 г.

Как создать флешку восстановления Windows 8.1

Здравствуйте, скажите как создать флешку восстановления Windows 8.1? Видел эту информацию у Вас на сайте в какой-то статье, но не могу найти. Мне нужно срочно восстановить загрузку Windows 8.1 и диск восстановления от простой восьмёрки не подходит к операционной системе Windows 8.1. Говорят нужно создавать флешку. Вообще неплохо было бы Вам коротенькую инструкцию написать, у Вас больше всего статей о Windows 8, 8.1.

Как создать флешку восстановления Windows 8.1

Очень неприятной для любого пользователя выглядит ситуация когда Windows 8.1 перестанет загружаться, в таком случае Вы можете загрузиться с флешки восстановления и войти в меню Выбор действия Windows 8.1, и уже там выбрать инструмент для восстановления Вашей операционной системы, например: простое восстановление с помощью контрольной точки, восстановление Windows 8 без удаления пользовательских файлов (Refresh Your PC), восстановление с помощью ранее созданного образа и так далее.
Сам процесс создания флешки восстановления очень простой. Подсоединяем флешку в USB-порт нашего компьютера или ноутбука 
Уводим мышь в правый горячий угол рабочего стола и нажимаем Поиск.
Набираем в поле поиска слово Восстановление. Жмём на Параметры и Создание диска восстановления.
Да.
Далее.
Далее (осторожно, вся информация будет удалена с флешки).
Создать.
 
Готово. Вот и всё, флешка восстановления Windows 8 создана.

Комментариев нет:

Отправить комментарий