Избранное сообщение

Фетісов В. С. Комп’ютерні технології в тестуванні. Навчально-методичний посібник. 2-ге видання, перероблене та доповнене / Мои публикации

В 10-х годах я принимал участие в программе Европейского Союза Tempus "Освітні вимірювання, адаптовані до стандартів ЄС". В рамк...

Благодаря Интернету количество писателей и поэтов увеличивается в геометрической прогрессии. Поголовье читателей начинает заметно отставать.

среда, 9 июля 2014 г.

Это - рок. 200 лучших песен. Гарик Сукачев и Неприкасаемые. Дорожная

Я не являюсь большим ценителем творчества Сукачева, но вместе с тем не могу не признать его исключительную энергетику и самоотдачу при исполнении. Наверное из-за этого его песни, да и в целом творчество нравится не только любителям рока, но и слушателям, симпатии которых достаточно далеки от рока.
Несмотря свой на определенный скептицизм к творчеству Гарика некоторые из его вещей действительно очень классны. Например, та же "Дорожная". 

Смотрим и слушаем исполнение композиции: https://www.youtube.com/watch?v=PO9HDAgWOWE



Предыдущие посты Это - рок. 200 лучших песен

Alice Cooper. Poison. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/05/200-alice-cooper-poison.html
Beatles. Drive My Car. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/05/200-beatles-drive-my-car.html
Beatles. Yesterday http://fetisovvs.blogspot.com/2014/04/200-beatles-yesterday.html
Deep Purple. Into The Fire. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/05/200-deep-purple-into-fire.html
Deep Purple. Smoke On the Water. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/05/200-deep-purple-smoke-on-water.html
Eagles. Hotel California. http://fetisovvs.blogspot.ru/2014/06/200-eagles-hotel-california.html
Led Zeppelin. All My Love. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/04/200-led-zeppelin-all-my-love.html
Nazareth. Bad Bad Boy. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/07/200-nazareth-bad-bad-boy.html
Pink Floyd. Comfortably Numb. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/04/200-pink-floyd-comfortably-numb.html
Pink Floyd. Money. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/06/200-pink-floyd-money.html
Poul McCartney. Helter Skelter. http://fetisovvs.blogspot.ru/2014/06/200-beatles-helter-skelter.html
Scorpions. Blackout. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/05/200-scorpions-blackout.html
Scorpions. Coast to Coast. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/07/200-scorpions-coast-to-coast.html
Uriah Heep. July Morning. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/05/200-uriah-heep-july-morning.html
Алиса. Вот так. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/06/blog-post_9785.html
ДДТ. Белая река (Агидель). http://fetisovvs.blogspot.com/2014/06/200_27.html
Кипелов. Я свободен. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/04/200.html
Король и шут. Лесник. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/05/200_28.html
Машина времени. Брошенный богом мир. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/05/200_21.html
Машина времени. Мой друг лучше всех играет блюз. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/06/200_19.html
Наутилус Помпилиус. Взгляд с экрана (Ален Делон) http://fetisovvs.blogspot.com/2014/05/200.html
Наутилос Помпилиус. Христос (Мне снилось) http://fetisovvs.blogspot.com/2014/06/200_12.html
Пикник. Египтянин. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/04/200_25.htm

Комментариев нет:

Отправить комментарий