Избранное сообщение

Фетісов В. С. Комп’ютерні технології в тестуванні. Навчально-методичний посібник. 2-ге видання, перероблене та доповнене / Мои публикации

В 10-х годах я принимал участие в программе Европейского Союза Tempus "Освітні вимірювання, адаптовані до стандартів ЄС". В рамк...

Благодаря Интернету количество писателей и поэтов увеличивается в геометрической прогрессии. Поголовье читателей начинает заметно отставать.

среда, 28 января 2015 г.

Как понизить Windows 10 Technical Preview до Windows 8.1 или Windows 7

Windows 10 Terry

На прошлой неделе Microsoft выпустила новую предварительную версию Windows 10 (build 9926), и пользователи Windows 7 и Windows 8.1 могут легко обновиться до неечерез «Центр обновления Windows».
Хотя, по словам Microsoft, это более стабильный релиз по сравнению с предыдущими сборками, многие пользователи так не думают. После установки обновления у некоторых перестали работать звуковые карты (но это скорее проблема совместимости драйверов), а другие сообщают о неработающих приложениях и меню «Пуск». Также на форумах можно встретить жалобы, что с Windows 10 build 9926 производительность их ПК заметно упала, как и появились различные сбои и нестабильная работа.
Если вы перешли на Windows 10 build 9926 с Windows 8.1, Windows 7 или предыдущей сборки Windows 10, вы можете откатиться назад к предыдущей версии ОС, причем без особых усилий.
Чтобы начать, откройте меню «Settings» и нажмите «Обновление и восстановление».
27-01-2015 16-53-15
В разделе «Обновление и восстановление» перейдите в подраздел «Восстановление». В правой части окна вы увидите функцию «Вернуться к предыдущей версии Windows». Она позволит вам вернуться к Windows 7 или 8.1, в зависимости от версии, которая была установлена на вашем компьютере раньше, без потери документов, фотографий или других личных данных. Тем не менее, в процессе будут потеряны все приложения, установленные после обновления. То же самое касается персональных настроек.
27-01-2015 16-53-45
Нажмите на кнопку «Начало работы». После вы увидите подтверждение.
27-01-2015 16-57-06
Нажмите на кнопку «Назад», чтобы операционная система начала процесс возврата к предыдущей версии.

Источник: сайт Windowsstips (http://windowstips.ru)

Комментариев нет:

Отправить комментарий