Избранное сообщение

Фетісов В. С. Комп’ютерні технології в тестуванні. Навчально-методичний посібник. 2-ге видання, перероблене та доповнене / Мои публикации

В 10-х годах я принимал участие в программе Европейского Союза Tempus "Освітні вимірювання, адаптовані до стандартів ЄС". В рамк...

Благодаря Интернету количество писателей и поэтов увеличивается в геометрической прогрессии. Поголовье читателей начинает заметно отставать.

понедельник, 9 октября 2017 г.

Онлайн-фоторедактор Canva теперь доступен на русском языке / Интересные и полезные интернет-ресурсы

Владимир Бахур

Canva — интернет-ресурс для графического дизайна на основе редактируемых макетов, объявил о запуске  бесплатного онлайн-фоторедактора на русском языке. 
Онлайн-инструмент предоставляет все базовые возможности для быстрой обработки фотографий. Веб-инструмент не требует регистрации, не содержит рекламы и доступен как на стационарных браузерах, так и на мобильных.
Инструмент поддерживает 14 различных фильтров для мгновенного изменения фото, включая черно-белый фильтр, фильтры холодных (ретро, блюз и др.) и теплых тонов (розовый, летний и т.д.). Помимо фильтров, изменить яркость, контраст и интенсивность цвета можно отдельными настройками.
Другие функции фоторедактора Canva включают кадрирование в наиболее распространенных форматах (16:9, 4:3 и другие), отражение и разворот фото, а также быстрое изменение размера.
Отредактированную фотографию можно скачать в формате PNG, а также продолжить работу, войдя в сервис под личным аккаунтом. В полноценном веб-редакторе Canva, доступном после регистрации, отредактированное фото можно загрузить в свою библиотеку и использовать в тысячах шаблонов графики для создания презентаций, коллажей, листовок, постов для социальных сетей и других форматов. Загруженные снимки остаются в библиотеки пользователя и могут быть использованы в любое время в любом из выбранных макетов.

Источник: http://www.cnews.ru/news/line/2017-10-03_onlajnfotoredaktor_canva_teper_dostupen_na


Смотри также:

1 комментарий:

  1. Here’s an image editor I’ve used for 15+ years: IrfanView – https://www.irfanview.com/. Besides doing most simple editing FASTER than anything else (yes, even Photoshop), you can add it to your system shell & open 3 other editors (like Photoshop) from an image displayed.
    And yes, it’s a free download: https://www.irfanview.com/

    ОтветитьУдалить