Избранное сообщение

Фетісов В. С. Комп’ютерні технології в тестуванні. Навчально-методичний посібник. 2-ге видання, перероблене та доповнене / Мои публикации

В 10-х годах я принимал участие в программе Европейского Союза Tempus "Освітні вимірювання, адаптовані до стандартів ЄС". В рамк...

Благодаря Интернету количество писателей и поэтов увеличивается в геометрической прогрессии. Поголовье читателей начинает заметно отставать.

среда, 25 марта 2015 г.

Обрезка музыки онлайн бесплатно / Интересные и полезные интернет-ресурсы

25.03.15. Онлайн бесплатная обрезка музыки намного удобнее, чем обрезка музыки при помощи программ. Если программу нужно установить, иногда еще настроить и разобраться в ней, то с онлайн сервисами все проще. 

Чуть ранее я писал про программы для обрезки музыки. Не мог я пропустил и другие способы, поэтому очередь дошла и до онлайн сервисов. Плюсом такого способа будет в ненадобности установки дополнительного ПО, минус - придется загружать песни на сервер и если у вас медленный интернет, то это может занимать много времени.

Мp3cut.foxcom.su.http://mp3cut.foxcom.su/ Онлайн-сервис для нарезки музыки. Нажимая ссылку на этот сайт, перед вами откроется обычная панель, где подробно будет описано как сделать обрезку песни с вашего компьютера. Все что требуется, это нажать кнопку загрузить, сервис даст запрос на ваш компьютер, вы показываете песню и она уже загружена. Вставляете интервал и обрезанная песня сохраняется как рингтон. Обрезка мелодий возможна только таких форматов: mp3, wav, wma, flac, ogg, aac, ac3, ra, gsm, al, ul, voc, vox, что позволяет использовать этот сервис как конвертор музыки. 



Мp3cut.ru.https://www.mp3cut.ru/ Еще один сайт, с простым интерфейсом и возможностью обрезки музыки, используя при этом всего три действия — Открыть, Обрезать, Сохранить. 


Но есть и его брат Мp3cut-Pro.ru - точная копия первого сайта, но только тут есть возможность брать мелодию не только из вашего компьютера, но из социальной сети ВКонтакте. Кроме аудиообрезки сервис поддерживает и видеообрезку. Так что зайдя на этот сервис можно изменить не только музыку, а и какой-то ролик. 

Inettools.net. Заходим на этот сервис и все что вы увидите, это функция Выберите файл. Делаем как просит сервис и загружаем песню, а потом ждем пока процесс закончиться. После загрузки появится онлайн-плеер и вы сможете прослушать вашу песню и четыре окна, где вводите начало и конец обрезки. Сервис поддерживает работу с изображениями, например, изменить размер картинки, увеличить фото. 

Мp3cut.camtasia.com.ua. Еще один сервис для редактирования музыки. Подробное описание внизу страницы о том, как все сделать правильно. Тут вам представляют некую панель с вертикальными линиями, где вы можете выставить интервалы.

Мы представили вам пять главных онлайн-сервиса для обрезки музыки. Найти их можно очень легко, скопируйте название и введите его в поисковик. Некоторые сайты имеют дополнительные возможности в редактировании не только мелодий, но и картинок.

Автор: Сергей Ноздрин


КАК ОБРЕЗАТЬ ПЕСНЮ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО — ЕЩЕ 3 СПОСОБА

21.03.15. Для обрезки песен пользователи чаще всего используют специальные профильные программы, которые необходимо скачивать и устанавливать на компьютер. Такие программы, несомненно, имеют свои преимущества: высокую скорость работы, большое количество поддерживаемых форматов, множество дополнительных функций и эффектов. Однако бывают ситуации, когда человеку нужно просто обрезать песню желательно побыстрее и без скачивания дополнительного софта (образно говоря, обрезал песню и забыл).
В такой ситуации имеет смысл обратить внимание на онлайн ресурсы, которые предоставляют возможность обрезки музыки. Обрезать песню онлайн на сегодняшний день можно совершенно бесплатно и без каких-либо регистраций. Для этого нужно воспользоваться специальными сайтами. Мы рассмотрим самые удобные из них.

Обрезать песню онлайн с помощью mp3cut

mp3cut это очень интересный сайт, который помимо обрезки музыки предоставляет возможность конвертирования музыкальных и видеофайлов, обрезки видео, записи звука и видео. Но нас интересует простая обрезка музыки, которая к слову реализована очень хорошо.
Перейти на сайт mp3cut можно по этой ссылке.
После перехода перед Вами появится главная страница обработки песен и музыкальных файлов. Для начала необходимо открыть песню, которую Вы решили обрезать. Нажимаем на кнопку «Открыть файл» и указываем местонахождение музыкального файла.
Как только файл полностью загрузится, на экране появится панель управления с помощью которой можно обрезать песню онлайн. С помощью синих ползунков необходимо выбрать промежуток песни, который будет обрезан. Обратите внимание, что под ползунками указано время, по которому удобно ориентироваться в песне. Вы можете задействовать функцию плавного затухания или плавного начала. Под визуальным отображением звуковой дорожки можно указать формат, в котором будет сохранен обрезанный участок песни. После всех настроек нажимаем кнопку «Обрезать».
Теперь просто нажимаем на кнопку «Скачать» и сохраняем песню на компьютер.
Как можно убедиться mp3cut позволяет обрезать песню онлайн очень просто, быстро и естественно бесплатно. Далее рассмотрим несколько других сайтов, с помощью которых нарезать песню можно так же легко.
Обрезать песню онлайн с помощью mp3 резака

С помощью mp3 резака Вы сможете очень просто вырезать нужный фрагмент из песни. Этот сервис тоже работает очень быстро и имеет приятное визуальное оформление.
Перейти на сайт mp3 резак можно по этой ссылке.
После перехода на сервис необходимо загрузить песню для нарезки с помощью кнопки «Обзор».
Как только файл полностью загрузится, на экране появится панель управления с помощью которой можно обрезать песню онлайн. С помощью ползунков выбираем промежуток песни, который мы обрежем. Обратите внимание, что под ползунками отображается время трека, а в выбранном промежутке отображается общая продолжительность участка песни. После выбора промежутка нажимаем кнопку «Вырезать фрагмент».
Теперь остается только скачать вырезанный промежуток на свой компьютер при помощи кнопки «Скачать файл».
Вы знаете, как обрезать песню онлайн совершенно бесплатно с помощью сервиса mp3cut и mp3 резака. Наконец рассмотрим третий сервис, который обладает схожим функционалом.

Обрезать песню онлайн с помощью mp3cut от foxcom
Этот сервис для нарезки музыки несколько проще, чем ранее рассмотренные, но со своей задачей он справляется на отлично.
Перейти на сайт mp3cut.foxcom можно по этой ссылке.
После перехода нажимаем кнопку «Загрузить» и указываем место хранения песни, которую будем нарезать.
После полной загрузки файла задаем при помощи ползунков (в виде ножниц) промежуток песни который необходимо обрезать. При желании можно воспользоваться функцией усиления/затухания. Далее нажимаем кнопку «Обрезать».
В появившемся окошке нажимаем кнопку «Сохранить» и сохраняем обработанный файл на компьютер.

Выводы

Мы рассмотрели три сервиса, которые помогут пользователю обрезать пеню онлайн бесплатно. mp3cut в плане скорости работы и визуального отображения трека нам понравился больше всего. Другие два тоже хороши. Выберите для себя подходящий серис и обрезайте музыку онлайн без скачивания программ на свой компьютер.

Источник: сайт "Мир компьютеров в одном сайте" (http://komputer-info.ru)

Смотри также: 
2Epub: онлайновый конвертер электронных книг. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/10/2epub.html
5 отличных браузерных альтернатив вашему привычному текстовому редактору. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/12/5.html
8 лучших сайтов для изучения английского языка. http://fetisovvs.blogspot.com/2015/01/8.html
8 сайтов, которые дадут вам немного покоя. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/08/8-c.html
10 сайтов, которые помогут провести время в Интернете с пользой http://fetisovvs.blogspot.com/2014/07/10.html
30+ бесплатных фотостоков. http://fetisovvs.blogspot.com/2015/02/30.html
100 самых полезных ресурсов для фотографов. http://fetisovvs.blogspot.com/2015/03/100.html
AdMe.ru. Сайт о творчестве. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/09/admeru.html
Atavi - визуальные закладки онлайн. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/10/atavi.html
Autodesk 360 — сервис проектирования в облаке. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/08/autodesk-360.html
CheckTrust — сервис оценки качества сайтов и ссылок. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/07/checktrust.html
Dropbox - хранение и обмен файлами. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/12/dropbox.html
FileHippo — сайт бесплатных программ. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/05/filehippo.html
Got You — сервис, который помогает вернуться в реальный мир. http://fetisovvs.blogspot.com/2015/03/got-you.html
Lettera — сервис для книжных гурманов. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/12/lettera.html
MarketJob — ищем работу через интернет. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/08/marketjob.html
Microsoft SkyDrive. Сервис для хранения файлов. http://fetisovvs.blogspot.com/2015/01/microsoft-skydrive.html
Как сделать сайт? Nethouse! http://fetisovvs.blogspot.com/2015/02/nethouse.html
OECD Better Life Index. Какая страна лучше для жизни? http://fetisovvs.blogspot.com/2014/08/oecd-better-life-index.html
Photomania-онлайн редактирование фото http://fetisovvs.blogspot.com/2014/04/photomania.html
Polarr — онлайн-редактор снимков со множеством фильтров. http://fetisovvs.blogspot.com/2015/02/polarr.html
PR Like — организация вирусной рекламы в интернет. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/09/pr-like.html
Same.io: быстрый скриншаринг в Google Chrome. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/02/sameio-google-chrome.html
Большой обзор сервисов автоматической установки и обновления софта. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/01/blog-post_9520.html
Все (ну, или почти все) о YouTube. http://fetisovvs.blogspot.com/2015/01/youtube.html
Виртуальные экскурсии по Санкт-Петербургу. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/05/blog-post_8162.html
Виртуальный тур по Киево-Печерской Лавре. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/09/blog-post_82.html
Сервис "Вопрос-Ответ" - решение всех компьютерных проблем. http://fetisovvs.blogspot.com/2015/03/blog-post_24.html
Где найти рецепты здоровых коктейлей из ягод, овощей и фруктов. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/10/blog-post_3.html
Интернет-портал «Образование на русском». http://fetisovvs.blogspot.com/2014/11/blog-post_22.html
Как быстро поделиться большими файлами. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/10/blog-post_77.html
Как оценить интерес к вашим документам с помощью DocSend.com. http://fetisovvs.blogspot.ru/2014/08/docsendcom.html 
Как получить бесплатно коммерческую программу. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/09/blog-post_19.html
Качаем видео с любого сайта: обзор сервиса TUBEOFFLINE http://fetisovvs.blogspot.com/2014/09/tubeoffline.html
«Лаборатория Касперского» запустила сайт со статистикой кибермира http://fetisovvs.blogspot.com/2014/05/blog-post_2761.html
Лицензионные программы бесплатно и с ключом активации. http://fetisovvs.blogspot.com/2015/02/blog-post.html
Мониторинг обменников Changegid.com. http://fetisovvs.blogspot.com/2015/02/changegidcom.html
Навчально-довідковий ресурс для початкових Web-програмістів. http://fetisovvs.blogspot.com/2015/01/web.html
Обрезка видео онлайн бесплатно http://fetisovvs.blogspot.com/2014/03/blog-post_30.html
Онлайн-переводчики. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/08/blog-post_59.html
Оценка стоимости сайта онлайн. http://fetisovvs.blogspot.com/2015/02/blog-post_20.html
Сервис круглосуточного контроля сайтов. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/09/blog-post_27.html
Сайт о шахматах. Игра в шахматы онлайн http://fetisovvs.blogspot.com/2014/04/blog-post_9482.html
Тест производительности браузеров. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/11/blog-post_28.html
Тестирование скорости вашего компьютера. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/12/blog-post_67.html
Экономим на покупках вместе с Cash4Brands.ru. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/10/cash4brandsru.html
Энциклопедия животных. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/05/blog-post_9831.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий