Избранное сообщение

Фетісов В. С. Комп’ютерні технології в тестуванні. Навчально-методичний посібник. 2-ге видання, перероблене та доповнене / Мои публикации

В 10-х годах я принимал участие в программе Европейского Союза Tempus "Освітні вимірювання, адаптовані до стандартів ЄС". В рамк...

Благодаря Интернету количество писателей и поэтов увеличивается в геометрической прогрессии. Поголовье читателей начинает заметно отставать.

среда, 11 марта 2015 г.

WinAero Tweaker: инструмент «все-в-одном» для настройки Windows. Обновлено 19.08.15

Официальный сайт программы: http://winaero.com/blog/the-list-of-winaero-tweaker-features/

WinAero Tweaker

Проект WinAero, который известен своими неплохими утилитами для изменения тех или иных аспектов Windows, выпустил новый бесплатный инструмент «все-в-одном» для тонкой настройки операционной системы от Microsoft. Он называется Windows Tweaker и объединяет в себе многие из ранее выпущенных утилит от WinAero.
WinAero Tweaker предназначен не только для Windows 7 или Windows 8/8.1, но и для Windows 10. Другими словами, он содержит настройки для каждой из актуальных версий операционной системы, и даже для еще не выпущенной «десятки». Инструмент автоматически определяет версию установленной ОС и предлагает соответствующие твики.
10-03-2015 14-55-41
Например, если вы запустите WinAero Tweaker на доступной в данный момент сборке Windows 10 Technical Preview, то сможете включить раннюю версию меню «Пуск» с возможностью изменять его размер, скрытый экран входа в систему и новый интерфейс календаря и часов в области уведомлений. При запуске программы в Windows 8.1 или Windows 7 этих параметров вы не увидите.
Текущая версия WinAero Tweaker позволяет настроить Aero, анимации, загрузочный и экран входа в систему, начальный экран и т.д. Инструмент также позволяет включить скрытую учетную запись администратора и полностью отключить контроль учетных записей (UAC).
10-03-2015 14-55-51
Разработчик упоминает в своем блоге, что в ближайшие дни Tweaker получит еще больше настроек. Если ему удастся добавить в программу все свои ранее выпущенные инструменты, это сделает WinAero Tweaker чертовски крутым программным обеспечением для настройки Windows.
Чтобы скачать Tweaker, перейдите по ссылке в конце статьи. Программа не требует установки и как уже упоминалось выше, доступна только в одном варианте для всех версий Windows, в том числе Windows 7, Windows 8.1 и Windows 10.

Источник: сайт Windowsstips (http://windowstips.ru)

WinAero для Windows 10

19.08.15. Возможности настройки Windows 10:
  • Отключение нового вида панели времени, батареи, громкости и возвращение к привычному оформлению из предыдущих версий Windows.
  • Активация тёмной схемы оформления системы и приложений.
  • Цветные заголовки окон.
  • Настройка ширины границ окон Windows 10.
  • Настройка размера и шрифта меню.
  • Изменение ширины шапок окон.
  • Увеличение или уменьшение ширины полосы прокрутки.
  • Изменение шрифта всплывающих уведомлений.
  • Отключение автоматических обновлений системы.
  • Активация учётной записи администратора.
  • Отключение встроенного «Защитника Windows».

И это еще и не все!

Комментариев нет:

Отправить комментарий