Избранное сообщение

Фетісов В. С. Комп’ютерні технології в тестуванні. Навчально-методичний посібник. 2-ге видання, перероблене та доповнене / Мои публикации

В 10-х годах я принимал участие в программе Европейского Союза Tempus "Освітні вимірювання, адаптовані до стандартів ЄС". В рамк...

Благодаря Интернету количество писателей и поэтов увеличивается в геометрической прогрессии. Поголовье читателей начинает заметно отставать.

среда, 20 августа 2014 г.

Это - рок. 200 лучших песен. Чиж и Ко. Еду, еду...

Отличная лирическая композиция от Чигирева, известного в народе как "Чиж". На мой взгляд, немного найдется в советской истории таких задушевных композиций. 

Смотрим и слушаем: https://www.youtube.com/watch?v=-D6u096AWsw



Предыдущие посты Это - рок. 200 лучших песен

Alice Cooper. Poison. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/05/200-alice-cooper-poison.html
Beatles. Drive My Car. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/05/200-beatles-drive-my-car.html
Beatles. Helter Skelter. http://fetisovvs.blogspot.ru/2014/06/200-beatles-helter-skelter.html
Beatles. Hey Jude. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/07/200-beatles-hey-jude.html
Beatles. Yesterday http://fetisovvs.blogspot.com/2014/04/200-beatles-yesterday.html
Deep Purple. Into The Fire. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/05/200-deep-purple-into-fire.html
Deep Purple. Smoke On the Water. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/05/200-deep-purple-smoke-on-water.html
Eagles. Hotel California. http://fetisovvs.blogspot.ru/2014/06/200-eagles-hotel-california.html
Garry Moor. Parisienne Walkwsys. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/07/200-gary-moore-parisienne-walkways.html
Led Zeppelin. All My Love. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/04/200-led-zeppelin-all-my-love.html
Led Zeppelin. Hot dog. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/07/led-zeppeling.html
Nazareth. Bad Bad Boy. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/07/200-nazareth-bad-bad-boy.html
Pink Floyd. Comfortably Numb. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/04/200-pink-floyd-comfortably-numb.html
Pink Floyd. Money. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/06/200-pink-floyd-money.html
Pink Floyd. Time. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/08/200-pink-floyd-time.html
Scorpions. Blackout. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/05/200-scorpions-blackout.html
Scorpions. Coast to Coast. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/07/200-scorpions-coast-to-coast.html
Scorpions. Rock You Like a Hurricane. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/08/200-scorpions-rock-you-like-hurricane.html
Uriah Heep. July Morning. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/05/200-uriah-heep-july-morning.html
Uriah Heep. Look At Your Self. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/08/200-uriah-heep-look-at-your-self.html
Алиса. Вот так. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/06/blog-post_9785.html
Бутусов и Ю-Питер. Песня идущего домой. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/08/200.html
Гарик Сукачев и Неприкасаемые. Дорожная. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/07/200.html
ДДТ. Белая река (Агидель). http://fetisovvs.blogspot.com/2014/06/200_27.html
ДДТ. В последнюю осень. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/07/200_31.html
Кипелов. Я свободен. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/04/200.html
Король и шут. Лесник. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/05/200_28.html
Машина времени. Брошенный богом мир. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/05/200_21.html
Машина времени. Мой друг лучше всех играет блюз. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/06/200_19.html
Машина времени. Однажды мир прогнется под нас. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/07/200_23.html
Наутилус Помпилиус. Взгляд с экрана (Ален Делон) http://fetisovvs.blogspot.com/2014/05/200.html
Наутилос Помпилиус. Скованные одной цепью http://fetisovvs.blogspot.com/2014/07/200_16.html
Наутилос Помпилиус. Христос (Мне снилось) http://fetisovvs.blogspot.com/2014/06/200_12.html
Пикник. Египтянин. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/04/200_25.htm

Вполне допускаю, что кое-кто из читателей захочет скачать себе понравившуюся композицию. В этом случае целесообразно конвертировать ее в общепринятый видео-формат, например, AVI или MKV. Очень просто это сделать при помощи хорошей и к тому же бесплатной программы Freemake Video Converter. Разобраться с ее работой достаточно просто, а - кроме того - можно почитать о том, как это сделать, да и вообще о ее возможностях в моей статье, опубликованной в белорусском интернет-журнале "Компьютерные вести" http://www.kv.by/content/freemake-video-converter-konvertor-video-i-ne-tolko

Комментариев нет:

Отправить комментарий