Избранное сообщение

Фетісов В. С. Комп’ютерні технології в тестуванні. Навчально-методичний посібник. 2-ге видання, перероблене та доповнене / Мои публикации

В 10-х годах я принимал участие в программе Европейского Союза Tempus "Освітні вимірювання, адаптовані до стандартів ЄС". В рамк...

Благодаря Интернету количество писателей и поэтов увеличивается в геометрической прогрессии. Поголовье читателей начинает заметно отставать.

четверг, 22 октября 2015 г.

Российский аналог Microsoft Office готов к выпуску

Российская компания «Новые облачные технологии» объявила о готовности коммерческих версий пакета офисных приложений «МойОфис» для настольных компьютеров и ноутбуков под управлением операционных систем Windows XP (32-разрядная версия), Windows 7 (32- и 64-разрядные версии) и Windows 8 (64-разрядная версия), пишет CNews.
Пакет включает программы для просмотра и редактирования текстовых документов и электронных таблиц в популярных форматах DOC, DOCX, ODT, XLS, XLSX, ODS, PDF, а также почтовый клиент, позволяющий, как утверждается, работать со всеми популярными почтовыми системами и протоколами.
В компании уточнили, что «Новые облачные технологии» самостоятельно напрямую не продают продукт, а переговоры с дистрибуторами находятся на финальной стадии. Все они должны завершиться в течение месяца, тогда и станут понятны цены. Партнеры по каналам продаж будут заниматься интеграцией продуктов в корпоративные системы заказчиков.
Для частных лиц продукты «МойОфис» станут доступны в 2016 году. Использование ключевых функций программ для них будет бесплатным.
Бета-версия пакета «МойОфис», выпущенная в июне 2015 года, проходила закрытое тестирование. В настоящее время на сайте проекта также доступны тестовые мобильные приложения под iOS и Android для работы с приложениями и почтой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий