Избранное сообщение

Фетісов В. С. Комп’ютерні технології в тестуванні. Навчально-методичний посібник. 2-ге видання, перероблене та доповнене / Мои публикации

В 10-х годах я принимал участие в программе Европейского Союза Tempus "Освітні вимірювання, адаптовані до стандартів ЄС". В рамк...

Благодаря Интернету количество писателей и поэтов увеличивается в геометрической прогрессии. Поголовье читателей начинает заметно отставать.

четверг, 5 апреля 2018 г.

Крутые браузеры для анонимного серфинга в интернете / Программное обеспечение. Интернет

5.04.18. В сегодняшней статье я расскажу про самые крутые браузеры для анонимного серфинга в интернете.
Все эти приложения — сложный программный механизм, если можно так выразиться, что состоит из множества всяких специализированных утилит и сети маршрутизаторов, в задачи которых входит обеспечить вашу скрытность в сети. Тем самым препятствуя сбору данных всех ваших действий на том или ином сайте, начиная от его открытия, просмотра видео или прослушивания аудио, прочитанных вами статей, определения вашего местоположения по IP адресу, и т.д. По большому счету все это собирается с одной лишь целью, для актуального показа новостей, рекламы и другой информации вам в дальнейшем.
Да, есть люди, которым совершенно это «по барабану» и они спокойно реагируют на такие действия, даже многие считаю это удобным, дескать удобство подачи информации на лицо.
Но есть и такие, которые пренебрежительно и даже с опаской относятся к таким попыткам вторгнуться в их личную жизнь, и всячески стараются оградить посторонних от такого вида личной информации и устанавливают себе на компьютер программы для анонимности в сети.

Tor Браузер

configurations
Начну, пожалуй, с самого известного из всех браузеров для анонимного серфинга. Трудно в нашем мире сейчас найти пользователя, который о нем не слышал, и уверен, более половины из них хоть раз, да воспользовались им по предназначению, а именно — скрытый серфинг.
Он работает во всех операционных системах Windows, а также в MAC и Linux, а также может быть запущен даже с флешки. Tor Browser удобен еще и тем, что в нем ничего настраивать не нужно. Достаточно лишь скачать с официального сайта, установить и запустить.

Comodo IceDragon

две открытые вкладки
Это вариант для Mozilla Firefox, он даже сделан на их движке, и включает в себя практически полный спектр главных опции от Comodo. Крутые «плюшки» у него, это которые мне очень нравятся. Одна из них, — проверка на зловредов, рекламу и других гадостей страницу сайта до того, как вы ее откроете! А еще он блокирует ресурсы с фишингом и другие виды мошенничества во всемирной паутине.

PirateBrowser

пиратский корабль
PirateBrowser изначально, как и продукт выше, был создан на Mozilla, даже сейчас, когда он полностью снабжен Tor- клиентом, остается похожим на Firefox своим внешним видом.

Epic Browser

no more creepy ads
Если вы задумали скрытно побродить по всемирной паутине, анонимный интернет серфинг вам сумеет предоставить и Epic Browser. Хоть по сравнению с другими браузерами описанные данной статье, он прост и не включает в себя неких изысканных технологий, с легкостью спасет вас от слежки в интернете.

PirateSnoop

рабочий стол
Очередная программа для защиты от слежки в интернете с возможностью обходить ряд заблокированных сайтов во многих странах. PirateSnoop еще называют— убийца цензуры. Продукт использует собственную сеть прокси-серверов, список которых постоянно обновляется, а забаненые IP адреса заменяются новыми.
Какие еще приложения вам могут быть незамеченным:
  • Spark Security Browser
  • AOL Shield Browser
  • Opera
  • xB
  • OperaTor
  • Globus Privacy
Источник: https://xn--e1agaedegkgsq.xn--p1ai/programmyi-dlya-kompyutera/krutye-brauzery-dlya-anonimnogo-serfinga-v-internete.html

Смотри также:

1 комментарий:

  1. Soft, Интернет, Безопасность: Новости, Статьи, Советы, Работа: Крутые Браузеры Для Анонимного Серфинга В Интернете / Программное Обеспечение. Интернет >>>>> Download Now

    >>>>> Download Full

    Soft, Интернет, Безопасность: Новости, Статьи, Советы, Работа: Крутые Браузеры Для Анонимного Серфинга В Интернете / Программное Обеспечение. Интернет >>>>> Download LINK

    >>>>> Download Now

    Soft, Интернет, Безопасность: Новости, Статьи, Советы, Работа: Крутые Браузеры Для Анонимного Серфинга В Интернете / Программное Обеспечение. Интернет >>>>> Download Full

    >>>>> Download LINK

    ОтветитьУдалить