Избранное сообщение

Фетісов В. С. Комп’ютерні технології в тестуванні. Навчально-методичний посібник. 2-ге видання, перероблене та доповнене / Мои публикации

В 10-х годах я принимал участие в программе Европейского Союза Tempus "Освітні вимірювання, адаптовані до стандартів ЄС". В рамк...

Благодаря Интернету количество писателей и поэтов увеличивается в геометрической прогрессии. Поголовье читателей начинает заметно отставать.

вторник, 21 июля 2015 г.

Ресторан "Шкипер". Ворзель (Киевская область, Украина). Обновлено 28.07.16 / Фото из личного архива

На берегах живописного местного озера расположились два оригинальных ресторана. Мы много говорим о прелестях заграницы, как-то забывая при этом, что и у нас есть чем похвастаться. Приятно посидеть, например, в ресторане "Малина", расположенном в березовой рощице на открытом воздухе в виде беседок, укрытых противомоскитными сетками. Особенно здорово здесь вечером, когда тебе дают плед и зажигают свечи и ты наблюдаешь, как медленно вокруг опускается темнота.


"Шкипер" же расположен в двухэтажном здании, нависая непосредственно над озером, поэтому при ветреной погоде ты наблюдаешь, как прямо под тобой разбиваются волны.







Ну а вот так - внутри



Комментариев нет:

Отправить комментарий