Избранное сообщение

Фетісов В. С. Комп’ютерні технології в тестуванні. Навчально-методичний посібник. 2-ге видання, перероблене та доповнене / Мои публикации

В 10-х годах я принимал участие в программе Европейского Союза Tempus "Освітні вимірювання, адаптовані до стандартів ЄС". В рамк...

Благодаря Интернету количество писателей и поэтов увеличивается в геометрической прогрессии. Поголовье читателей начинает заметно отставать.

понедельник, 20 июня 2016 г.

Расширение для управления вашей музыкой в Яндекс.Музыке, ВКонтакте, Google Music / Расширения для Google Chrome

Представляем вам расширение Яндекс.Музыка, которое позволяет управлять воспроизведением музыки не только в одноименном сервисе, но и во многих других (например, ВКонтакте, Google Music, YouTube).

Яндекс.Музыка
По сути, это такой пульт управления для тех музыкальных сервисов, которые вы уже открыли где-то во вкладках, но не хотите искать их ради того, чтобы переключить трек или поставить на паузу. Причем если запустить воспроизведение во ВКонтакте, то в Яндекс.Музыке воспроизведение автоматически встанет на паузу.
Управлять музыкой можно и через горячие клавиши. Настройки оных как обычно прячутся за "Быстрыми клавишами" в самом низу страницы chrome:extensions.
Настройки Яндекс.Музыки
Яндекс.Радио интегрировано в расширение, поэтому запустить воспроизведение песен под настроение или занятие можно и не открывая вкладку с сервисом.
radio
Установить можно из Chrome Web Store.

Комментариев нет:

Отправить комментарий