Избранное сообщение

Использование списков для ввода данных в Excel / Office / Excel

Вообще при работе с любой информацией, а уж с управленческой в первую очередь, первоочередное значение имеет ее качество. Она обеспечивае...

Ездил на экскурсию на хлебокомбинат.
Больше я хлеб не ем...
Ездил на экскурсию на мясокомбинат.
Больше я мясо не ем...
Завтра экскурсия на ликеро-водочный завод.
Я не поеду...

среда, 29 октября 2014 г.

Это - рок. 200 лучших песен. Queen. Rock'n'Roll Medley

Как-то действительно нехорошо получается, что до сих пор в своей музыкальной подборке я не упоминал о еще одной поистине супер-группе - Queen. Так уж получилось, но это совсем не значит, что я не буду говорить и далее о творчестве этого отличного коллектива. Что касается меня лично, то у меня вообще был период жизни, когда я слушал только и исключительно Queen. С тех пор минуло уже лет 25-30, но любовь осталась, тем более что хитов у группы достаточно много, а если учесть еще неподражаемого Меркюри, то ясно, что группа стала явлением в мировой рок-музыке. Однако для меня творчество Queen неразрывно связано с другой легендарной фигурой - Брайаном Меем, который, по моему глубочайшему убеждению, является одним из лучших гитаристов всех времен, а, может быть, и наилучшим. Кстати, он еще и сер, титул которого он получил относительно недавно от королевы Великобритании. И опять-таки "кстати". Королева Елизавета II наградила титулом "сер" сразу нескольких рок-музыкантов за их вклад в мировую музыку, в том числе Пола МакКартни, Элтона Джона. Так что рок-музыка - путь к дворянству...
Первую же песню из творчества Queen я выбрал не из их общепризнанных хитов, а исполнение ими классического рок-н-ролла. И вот как это НАДО делать: http://www.youtube.com/watch?v=HAT0_cQAjVM



Предыдущие посты Это - рок. 200 лучших песен

Alice Cooper. Poison. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/05/200-alice-cooper-poison.html
Axel Rudi Pell. Hellolujah. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/09/axel-rudi-pell.html
Beatles. A Hard Day's Night. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/09/200-beatles-hard-days-night.html
Beatles. Drive My Car. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/05/200-beatles-drive-my-car.html
Beatles. Helter Skelter. http://fetisovvs.blogspot.ru/2014/06/200-beatles-helter-skelter.html
Beatles. Hey Jude. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/07/200-beatles-hey-jude.html
Beatles. Let It Be. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/08/200-beatles-let-it-be.html
Beatles. Yesterday http://fetisovvs.blogspot.com/2014/04/200-beatles-yesterday.html
Bon Jovi. It's My Life. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/10/200-bon-jovi-its-my-life.html
Deep Purple. Into The Fire. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/05/200-deep-purple-into-fire.html
Deep Purple. Smoke On the Water. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/05/200-deep-purple-smoke-on-water.html
Eagles. Hotel California. http://fetisovvs.blogspot.ru/2014/06/200-eagles-hotel-california.html
HammerFall. Glory To The Brave. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/10/200-hammerfall-glory-to-brave.html
Garry Moor. Parisienne Walkwsys. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/07/200-gary-moore-parisienne-walkways.html
Led Zeppelin. All My Love. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/04/200-led-zeppelin-all-my-love.html
Led Zeppelin. Hot dog. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/07/led-zeppeling.html
Led Zeppelin. Kashmir. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/10/200-led-zeppelin-kashmir.html
Nazareth. Bad Bad Boy. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/07/200-nazareth-bad-bad-boy.html
Pink Floyd. Another Brick In The Wall. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/10/200-pink-floyd-another-brick-in-wall.html
Pink Floyd. Comfortably Numb. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/04/200-pink-floyd-comfortably-numb.html
Pink Floyd. Money. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/06/200-pink-floyd-money.html
Pink Floyd. Time. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/08/200-pink-floyd-time.html
Paul McCartney. Ms Vanderbild. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/09/200-paul-mccartney-ms-vanderbild.html
Santana. Europe. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/08/200-santana-europe.html
Scorpions. Blackout. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/05/200-scorpions-blackout.html
Scorpions. Coast to Coast. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/07/200-scorpions-coast-to-coast.html
Scorpions. Rock You Like a Hurricane. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/08/200-scorpions-rock-you-like-hurricane.html
Stratovarius. Years Go By. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/09/200-stratovarius-years-go-by.html
Uriah Heep. July Morning. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/05/200-uriah-heep-july-morning.html
Uriah Heep. Look At Your Self. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/08/200-uriah-heep-look-at-your-self.html
Uriah Heep. Sunrise. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/10/200-uriah-heep-sunrise.html
АлисА. Вот так. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/06/blog-post_9785.html
АлисА. Рок-н-ролл - это мы. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/09/200.html
Би-2. Полковнику никто не пишет. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/09/200-2.html
Бутусов и Ю-Питер. Песня идущего домой. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/08/200.html
Гарик Сукачев и Неприкасаемые. Дорожная. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/07/200.html
ДДТ. Белая река (Агидель). http://fetisovvs.blogspot.com/2014/06/200_27.html
ДДТ. В последнюю осень. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/07/200_31.html
ДДТ. Родина. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/10/200_9.html
Кипелов. Я свободен. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/04/200.html
Король и Шут. Лесник. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/05/200_28.html
Король и Шут. Проклятый старый дом. http://fetisovvs.blogspot.ru/2014/08/200_27.html
Машина времени. Брошенный богом мир. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/05/200_21.html
Машина времени. Мой друг лучше всех играет блюз. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/06/200_19.html
Машина времени. Однажды мир прогнется под нас. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/07/200_23.html
Машина времени. Синяя птица. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/09/200_18.html
Наутилус Помпилиус. Взгляд с экрана (Ален Делон) http://fetisovvs.blogspot.com/2014/05/200.html
Наутилус Помпилиус. Князь тишины. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/10/200.html
Наутилус Помпилиус. Скованные одной цепью http://fetisovvs.blogspot.com/2014/07/200_16.html
Наутилус Помпилиус. Хлоп-хлоп. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/10/200_23.html
Наутилос Помпилиус. Христос (Мне снилось) http://fetisovvs.blogspot.com/2014/06/200_12.html
Пикник. Египтянин. http://fetisovvs.blogspot.com/2014/04/200_25.htm
Чиж и Ко. Еду, еду. http://fetisovvs.blogspot.ru/2014/08/200_20.html

Вполне допускаю, что кое-кто из читателей захочет скачать себе понравившуюся композицию. В этом случае целесообразно конвертировать ее в общепринятый видео-формат, например, AVI или MKV. Очень просто это сделать при помощи хорошей и к тому же бесплатной программы Freemake Video Converter. Разобраться с ее работой достаточно просто, а - кроме того - можно почитать о том, как это сделать, да и вообще о ее возможностях в моей статье, опубликованной в белорусском интернет-журнале "Компьютерные вести" http://www.kv.by/content/freemake-video-converter-konvertor-video-i-ne-tolko

Комментариев нет:

Отправить комментарий