Избранное сообщение

Фетісов В. С. Комп’ютерні технології в тестуванні. Навчально-методичний посібник. 2-ге видання, перероблене та доповнене / Мои публикации

В 10-х годах я принимал участие в программе Европейского Союза Tempus "Освітні вимірювання, адаптовані до стандартів ЄС". В рамк...

Благодаря Интернету количество писателей и поэтов увеличивается в геометрической прогрессии. Поголовье читателей начинает заметно отставать.

пятница, 19 августа 2016 г.

Как писать жирным шрифтом, зачеркнутым текстом и курсивом в комментариях на YouTube? / Социальные сети

Привет, дорогие посетители моего блога! Сегодня снова мы с вами вернемся к теме YouTube, тема очень интересная и к тому же мало где освещается — это комментарии на Ютуб. На YouTube нет смайликов, нет возможности как в других социальных сетях выделять текст и комментарии разными цветами и писать различными шрифтами.
Но, я вас хочу обрадовать тем, что есть некоторые фишки, с помощью которых очень легко вы можете на YouTube сделать свои комментарии к любому видео такими, что они будут выделяться среди остальных. И не только написанным умным текстом, развернутым комментарием, но и оформлением самого текста комментария. Вы научитесь за несколько секунд свои комментарии писать на Ютубе жирным шрифтом, курсивным и зачеркнутым текстом, а также научитесь легко комбинировать эти методы.
В прошлой статье я вам рассказывала, как вы можете легко и правильно добавлять свои видео на Ютуб, как легко скачивать любые видео и плейлисты с других каналов. Если Вы хотите первыми узнавать о новых видео на моем канале Ютуб, не забудьтеправильно подписаться на мой канал!
Я для вас записала видеоурок, а ниже размещу текстовую инструкцию для удобства читателей блога. В конце статьи будет полезная информация, дочитайте до конца!

ВИДЕО: Как написать жирным шрифтом, зачеркнутым текстом и курсивом в комментариях на YouTube?


комментариях на YouTube?


Как написать комментарий на YouTube жирным шрифтом?

Чтобы выделить жирным текстом комментарий к видео на Ютубе, Вам просто нужно выделить ваш текст комментария звездочками. Например, вот так:
*Здесь напишите Ваш комментарий на Ютубе*

сделать текст комментария жирным на Ютубе Любовь Зубарева 1

Как написать комментарий на YouTube курсивом?

Чтобы написать ваш комментарий к видео на Ютубе курсивом (наклонным текстом), Вам нужно выделить текст комментария нижним подчеркиванием. Например, вот так:
_Здесь напишите Ваш комментарий на Ютубе_

сделать текст комментария курсивом на Ютубе Любовь Зубарева 2

Как написать комментарий на YouTube зачеркнутым текстом?

Чтобы ваш комментарий на Ютубе был зачеркнут, вам нужно выделить текст комментария дефисом (минусом на клавиатуре). Например, вот так:
-Здесь напишите Ваш комментарий на Ютубе-

сделать текст комментария зачеркнутым на Ютубе Любовь Зубарева 3

Как написать комментарий на YouTube жирным курсивом?

Вы можете комбинировать вышеописанные способы преображения ваших комментариев. Например, чтобы написать текст жирным курсивом, вам нужно «окружить» ваш комментарий звездочкой и нижним подчеркиванием. Например, вот так:
*_Здесь напишите Ваш комментарий на Ютубе_*

сделать текст комментария жирным курсивом на Ютубе Любовь Зубарева 4
Таким образом, Вы всегда будете выделяться среди других комментаторов, не только своими качественными комментариями, но и оформлением! Посмотрите, что получилось у меня:

комментарии на Ютубе Любовь Зубарева 5

А завтра я вам расскажу еще несколько интересных вещей про комментарии на Ютуб: покажу на примере своего Ютуб канала, где находятся ваши комментарии, какие они бывают, как их сортировать, а также как можно в некоторых ваших видео запретить оставлять комментарии. Данная статья уже вышла и находится здесь.

С уважением, Любовь Зубарева


Источник: http://lubovzubareva.ru/vse-o-youtube/kak-pisat-zhirnyim-shriftom-zacherknutyim-tekstom-i-kursivom-v-kommentariyah-na-youtube

Смотри также: 


Комментариев нет:

Отправить комментарий