Избранное сообщение

Фетісов В. С. Комп’ютерні технології в тестуванні. Навчально-методичний посібник. 2-ге видання, перероблене та доповнене / Мои публикации

В 10-х годах я принимал участие в программе Европейского Союза Tempus "Освітні вимірювання, адаптовані до стандартів ЄС". В рамк...

Благодаря Интернету количество писателей и поэтов увеличивается в геометрической прогрессии. Поголовье читателей начинает заметно отставать.

четверг, 4 мая 2017 г.

Msvcp140 dll скачать для Windows / Системные сообщения об ошибках


Msvcp140 dll скачать для Windows

Если у вас появляется ошибка «Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует msvcp140.dll», то здесь представлены пути ее решения с подробной инструкцией. Как на первый взгляд кажется, необходимо скачать msvcp140.dll для Windows. Да, такой вариант ее исправления есть, о нем будет рассказано ниже, но есть и более оптимальный путь.

Msvcp140 dll – системная ошибка, которая возникает при запуске программы или приложения, и не позволяет запустить файл и начать работу с приложением. Ошибка Msvcp140 dll возникает на компьютерах с системой Виндовс. Окно, свидетельствующее о том, что запуск программы невозможен и на компьютере отсутствует Msvcp140 dll, сообщает пользователю, что программа была изменена или устарела. Для решения проблемы пользователю необходимо компонент Мсвсп140 длл скачать и установить на компьютер.

Источник: http://subscribe.ru/group/nastrojka-programm/13515512/?utm_campaign=subscribe-group-sgl&utm_source=subscribe-groups&utm_medium=email

Как скачать msvcp140.dll

Могу привести несколько способов!
Первый, — скачать оный, с так называемых архивов библиотек, скажем, dll-files.com, basedll.ru или ru.dllworld.org. Кто — не хочет заниматься поиском, — вот вам ссылка для загрузки.
Помещаем файл с перезаписью, если требуется, в директорию C:\Windows\SysWOW64/(32) в зависимости от вашей Windows. Дале сочетанием горячих клавиш Win +R, запустить «Выполнить», в окне ввести regsvr32 msvcp140.dll и нажать «ОК».  Или просто перезагружаем компьютер.
Второй вариант, — Установить Microsoft Visual C++ 2015. Скачиваем, запускаем, обязательно принимаем условия лицензионного соглашения.
Далее, утилита все сделаем сама. В завершении останется лишь перезапустить систему.
Третий способ, — DLL Suite. Программа для поиска DLL файлов. Сделать она это может как в автоматическом порядке при проверки вашего ПК, так и в ручном. Достаточно вбить название необходимого файла.
программа для оптимизации системы
Но сразу хочу сказать, что продукт платный, а в бесплатной версии поиск ограничен.
Бесплатные аналоги платной программы, — DLL-Care, DLL-Files Fixer. Знаете больше, — напишите в комментарии.

Другие варианты. К ним относится бэкап/резервная копия Windows 10, и если у вас, например, два компьютера или две и более операционных системы, то нужно скопировать с работающей копию библиотеки и, соответственно, перенести в другую.

Смотри также:

Комментариев нет:

Отправить комментарий